«Вам не обов’язково погоджуватися з співрозмовником, щоб знайти з ним спі...»
Питання від: val0709 Вік: 15

Как стереть память?

Я хочу абсолютно поменять свой характер. Так сказать, сменить личность. Чтоб поменять свою личность, мне нужно стереть все воспоминания. Я хочу забыть всех своих друзей. Хочу заново сформировать характер сильной личности. Подскажите, существует ли методика, чтоб проснутся утром совершенно другим человеком.
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте!
Сильная личность формируется в результате работы над собой , когда человек справляется с трудными ситуациями, обстоятельствами , сам, а чаще с помощью других людей. А что случилось у вас с друзьями? Волшебством в виде стирания памяти и методиками, чтобы проснуться утром совершенно другим человеком, психологи здесь на сайте не занимаются