«Я завжди кажу, що найважливіші взаємини, з якими вам доведеться мати спр...»
Питання від: nik832 Вік: 18

Что со мной?

Я не хочу ничего делать держить на земли только зависимость от курения, ненавижу все и себя мучают сонные параличи и кошмары
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер.
цитата:
ЧТО СО МНОЙ?

Из того, что вы описали, я понимаю что вы ненавидите все и себя, вас мучают кошмары и сонные параличи, вы не хотите ничего делать и у вас зависимость от курения.
Как вы видите помощь психологов сайта? Ведь у вас запрос на индивидуальную терапию с психологом, если опираться на описание вашего состояния.
Доброго дня, nik832.
Скажіть, будь ласка, які у Вас стосунки з батьками, друзями? Ви розглядали варіант індивідуального звернення до психолога?
Здравствуйте!
цитата:

Как давно вы находитесь в таком состоянии?
Родители в курсе того, что с вами происходит?
Здравствуйте. Есть возможность обратиться к психологу? Состояние, которое Вы описываете, заслуживает внимания и выслушивания, что трудно обеспечить в переписке. Если ощущаете себя "на грани" или в полной апатии, можно позвонить на горячую линию. Также в кризисных состояниях важно обеспечить себе эмоциональную поддержку и физический комфорт (насколько возможно): есть ли кто-то, с кем Вы можете поделиться, рассказать как Вы себя чувствуете?