Питання від: тоня Вік: 35

недо мать

Не полноценно мама и жена, все время больше в себе. Постояннные самокопания, самобичевания, делаю выхлоп на пару дней... а на большее меня не хватает . Еще проблемы с алкоголем. С мужем 15 лет , но до сих пор я не одела фату и не сходила в загс.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Тоня, доброе утро! Очень много критики и обесценивания в этих словах:"Не полноценно мама и жена, все время больше в себе. Постояннные самокопания, самобичевания, делаю выхлоп на пару дней... а на большее меня не хватает . Еще проблемы с алкоголем. С мужем 15 лет , но до сих пор я не одела фату и не сходила в загс", под их грузом сломаться просто . Но раз Вы сюда написали, значит осознаете трудности и готовы преодолевать их!!!! Что у Вас случилось?
Здравствуйте, Таня!
Вы видите в себе только плохое, даже хорошее, что у вас есть , замазывается черной краской, ваш внутренний критик полностью захватил власть. Очень трудно в этом выживать и вы снимаете напряжение алкоголем. Вы не цените себя и ,возможно, ваш мужчина поэтому тоже недооценивает вас. В вашем посте похож много отчаяния. Если есть возможность, стоит пойти на консультацию к психологу.
Тоня, доброе утро!
Сформулируйте свой вопрос пожалуйста. Скажите, как давно у Вс начались проблемы с алкоголем? Есть ли у вас возможность обратиться индивидуально?
Здравствуйте!

цитата:

Сожалею, что с Вами такое происходит. Но из поста совершенно непонятно, чего Вы хотите и, главное, на что готовы пойти ради своего желания. А додумывать за Вас - неправильно.
Мне ощущается, что ваше обращение - это крик о том, чтобы вас услышали, но он тоже внутри, не выходит наружу... Искренне сочувствую вам. Если есть возможность работать с психотерапевтом, воспользуйтесь ею пожалуйста, позаботьтесь немного о себе.