Как пережить потерю папы?
Теперь ужасно больно от осознания, что при жизни я ему ни разу не сказала, что очень его люблю (семья у нас такая мы всегда стеснялась проявления чувств). Я каждый день рыдаю, что он не приходит. Я его жду, что он приедет с работы. А он даже до пенсии не дожил, было 57 лет.
Он был нереально добрым человеком, помогал всем, не мог сказать слово нет, никогда не злился ни на кого и слова плохого не говорил, в последний день мы машинку стиральную устанавливали, тягал холодильник. Всегда всех поддерживал. А на нем многие ездили, он этого не хотел понимать. Дом держался полностью на нем.
Все моё детсво носил меня на руках, я тянулась к нему, всегда была его хвостиком. Тоже самое с внуком, буквально все два года он носил его на руках и ни в чем не отказывал. Сын даже меня не замечал, если рядом дед.
Как теперь жить не понимаю, мысли о том, что хочу к нему. Я понимаю мир продолжает дальше жить, но как? Если целый мой мир рухнул и умер. Что его тут нет, его улыбки, смеха.
В душе камень, который тянят и тянет. А он не придёт, он не вернётся, не начнёт перебирать ключи перед дверью, не повезёт на машине. Не увидит как его внук взрослеет. Не попьет со мной чай или кофе. Как пережить это, как начать жить, по старому то ничего будет.