«Не шукайте людей, які не брешуть — їх не буває. Шукайте тих, хто обманює...»
Питання від: Uss123 Вік: 34

С чем связан сон о встрече с подругой?

Здравствуйте. Помогите проанализировать сон. Мы едем с подругой в автобусе, она скоро должна выходить. А я должна встретиться с другой подругой, но у меня сел телефон и я не знаю адрес - куда нужно ехать. Этот адрес знает первая подруга. Но спросить и договориться о встрече я должна со второй подругой. Я еду и выхожу где-то по пути, иду с большим чемоданом к своему знакомому, чтобы подключить к зарядке свой телефон. Делаю это, звоню подруге, узнаю адрес и договариваюсь о встрече.
У меня сейчас трансформационный период. Работаю на своим внутренним состоянием, пытаюсь убрать блоки, установки. Меняю профессию. Создала план по реализации, план А, Б не сработали. Приходится импровизировать. Может с этим и связан сон?
Заранее спасибо за ответ.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый день. Если у вас сейчас заряженная тема - трансформация своей личности, план А и план Б, смена работы - то, конечно сон связан с актуальной темой вашей жизни. Но анализ сна - работа индивидуальная.
Кстати, какая эмоциональная наполненность сна?
По моим ощущениям, опираясь на стилистику текста, ровное спокойное состояние.
Сон - это проекция вашего подсознания, процессов которые происходят в психике.
Вы работаете с психотерапевтом?
Эмоциональная наполненность сна - я сразу нахожу решение проблемы и знаю, если первый вариант не сработает, то у меня есть запасной. И нет, я не работаю с психотерапевтом.
Доброго дня! У сні є декілька аспектів. Дорога, автобус, стосунки, чемодан, звязок, рішення-організація. Можливо тут відіграється ваші відносини і їх характер, домовитись з подругами, розряжений телефон, знайомий - якось так складний процес комунікації. Чемодан + автобус як певний груз який берете з собою, автобус щось соціальне може бути. Але конкретно можна говорити про сон лише з вами, бо враження це одне а особисте значення для вас це інше.
Александр Анатольевич Бескоровайный (Лиман) — психолог
Александр Анатольевич Бескоровайный (Лиман) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, сны нет смысла анализировать, т.к. это просто другой опыт, проживаемый Вами в одном из трёх состояний сознания. Подробнее можете найти мою статью: "Расшифровка любых сновидений". прикол!