Я слабая
Я не удовлетворена тем, какая я сейчас и я отчаянно пытаюсь изменится. Получается плохо.
Мне часто как-будто нет дела до того, что происходит вокруг.
Часто позволяю решать за себя и соглашаюсь с чужим мнением, потому что моего твердого мнения по поводу определённого вопроса у меня нет.
Иногда у меня такое ощущение, что я не живу жизнь, а только за ней наблюдаю. Часто думаю о том как я должна поступать, как правильно, а не так как я хочу. И пытаюсь понять как выглядит то, что я делаю со стороны. Много читаю литературы. Я долго пыталась что-то делать, но результата нет. Я устала от этого и поняла, что мне нужна помощь.