«Від душі посміятися та виспатися вволю — ось два найкращі ліки від будь-...»
Питання від: Маргарита Вік: 20

Ревную брата

Здравствуйте, я ревную своего брата к его новой девушке, точнее это его первые серьёзные отношения и для меня это немного неожиданно. Я собственница и все что посягает на мое непростительно. Брат тоже мой, я с ним росла, для меня он близкий человек, она же чужая и я не хочу подпускать её к нему, в свою семью. Их отношения построены на страсти и общении, у них много секса и для меня это противно, я не представляю его занимающимся сексом, противна его сексуальность, потому что для меня он как святой в том смысле что бесполый, родной и прочее. К тому же я боюсь что она окажется не той кем является, обманет его. И я часто думаю что он все равно любит меня больше, и что я его дорогой человек.
Как начать правильно воспринимать девушку брата?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, ничего удивительного нет. Я имела ввиду что брат мой а не собственность. Личной жизни у меня нет, рано ещё