Людмила Петровна Колесник
Питання від: Зейшан Вік: 29

Сны похожие на реальность

Мне почти каждый день снятся сны, они так реальны что я начинаю путаца где сон, а где явь. А ещё я помню каждый сон так как будто это реально случилось
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
они так реальны что я начинаю путаца где сон, а где явь

Добрый вечер. Как Вы их путаете? Как различаете от яви?
Что сейчас происходит в Вашей жизни, есть какие нибудь стрессы, переживания?
Доброго дня.
Я б Вам рекомендувала, перш за все, звернутися індивідуально до психіатра. За Вашими словами це чимось схоже на дереалізацію.
Здравствуйте.
цитата:

Когда начались такие сны и путаница? Вы связываете их с какими-то событиями в вашей жизни?