Где можно найти группы помощи для страдающих депрессией и БАР?
Так же, возможно, можете порекомендовать психотерапевта. Не работаю на данный момент, поэтому хотелось бы найти хорошего, но не безумно дорогого специалиста. В предыдущие депрессивные эпизоды достаточно было приема таблеток, поэтому обходилась услугами районного психиатра. Сейчас чувствую, что только медикаментами вопрос не решится, замечаю, очень много странностей в поведении, которые раньше были мне не свойственны.
5-тый месяц с начала депрессивного эпизода, начались серьезные проблемы с памятью и концентрацией внимания (раньше во время депрессии такое тоже было, но сейчас более резко выраженно). Чувствую безумное одиночество и в тоже время страх социальных контактов. Медленно реагирую на то, что происходит вокруг, все как в тумане. Начала чувствовать себя неуютно выходя из квартиры, как-то дезориентировано, и в общем тревожно и дергано (такого раньше не было, наоборот во время депрессии чувства были притуплены и страхи соответственно тоже). Очень хотелось бы найти какой-то способ преодолеть это и не добавлять к своим психологическим расстройствам еще и новые.
Заранее спасибо, за рекомендации.