«Речі трапляються незалежно від того, заслуговуєш ти їх чи ні.»
Питання від: an4ik26 Вік: 29

Ребенок не хочет видеться.Что делать?

У меня есть дочь и сын они от разных мужей сын живёт со мной а опека дочь оставила с мужем так как я живу на съемной квартире а у него свой дом.Сначало дочь ездила ко мне мы гуляли вместе проводили время и разговаривали по телефону.Последний раз когда она была это 9,5 мес назад уезжала довольная и собиралась возвращаться но больше не хочет ни разговаривать не видеться не со мной ни с братом.Что делать как поступить?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ваш бывший муж, с которым у вас дочь, отсудил ее? Или почему сын остался, а дочь нет?
В каких отношениях вы с отцом дочери?
Какой возраст дочери? Сына?
Как часто вы видитесь? Сколько времени вы проводили вместе?
Правильно ли я поняла, что вы дочь видели последний раз 9,5 месяцев назад?
Почему только сейчас задаетесь вопросом, что она не хочет видеться?
Как вы все это время поддерживали отношения?