🤭
Через время я пришел на другую процедуру. (Не эпиляция )
Ну и случайно подслушал как две девушки обсуждали меня , типа , та что делала эпиляцию сказала , что у меня там чисто как у девушки , (даже на какой-то момент подумала что гей, ну это не так )
Так вот, недавно я делал, удаление пигментации (ну ето не важно ) , и когда перед процедурой надевал бахилы, у меня , футболка немного поднялась.А трусы у меня черные, а пояс как будто и шелка (да у меня и попа норм , качаю , девушки иногда засматриваются🤭) , ну в общем , я когда после этого подошёл к девушкам , за вопросом (процедуры) , они улыбались, а у одной аж сияли глаза . После процедуры , я случайно подслушал , что одна из них сказала , что может я и языком владею , или думал об этом . А когда оплачивал за процедуру , они смотрели на мои губы.
О Боже , как пережить это !!! !!!!!!
Сейчас конечно , может вы представили что я сел на кресло , и с упадком сил , одной рукой махаю будто веером (чтоб не упасть в обморок) , а вторую руку положил на лоб , (наружной стороны руки . ) Закидывая немного голову назад.
Ну нет , конечно . Оральный ето норм, не пробовал , ну если и делать то не сразу , а после какого-то периода свиданий , или если девушка очень красивая.
А вопрос вот в чем , я конечно думал об этом ,(и у меня есть варианты решений ) ну , все же как думаете , как проще всего найти общий язык с девушкой , и договориться об взаимном оральном с*ксе .