У сына первая абъюзивная любовь.Стоит вмешаться родителям?
Моему сыну 14 (через месяц 15) лет.Мы по обоюдному согласию перевели его в новую школу.Там он познакомился с девочкой из параллельного класса.Девочка его быстро окрутила.Она много говорила о сексе, обещала и рассказывала что она будет делать в постели и др..Очень быстро они начали встречаться, сын приходил в засосах, очень возбуждённый.
Но через 3 недели девочке всё надоело и она прекратила отношения.Для сына это было потрясение.Уже прошло 2,5 месяца, он постоянно пишет ей о любви, покупает разные вещи, чтоб увидеть её и побыть рядом.Она всячески унижает и обзывает его.А он надеется на возврат и не видит смысла в жизни без неё.Стал агрессивен и пассивен.
Что делать родителям?Перевести его в другую школу (хотя он не хочет из-за этой девочки)?Как помочь ребёнку?