я же с благими намерениями
время войны , время где требуется оперативность , коммуникация , взаимопонимание и взаимопомощь.
ещё часик назад под словом ' взаимопомощь ' я подрозумевала не нужно ждать когда тебя попросят , а действовать во благо решения вопроса !
сейчас пишу , и осознаю что возможно я где то перегнула , и да меня не просили...но хотелось как лучше !
В знакомого человека увидела пост с просьбой перевозки с города в город .
разкинула эту информацию по людям с огромной аудиторией , потом предупредила человека что , скину ему нужную информацию касаемо его просьбы. Практически вопрос был решен . Я так и не успела поделится с ним этим , потому что он не верно думаю расценил мои действия , и закрыл от меня профиль. Я знаю что в определенном отношении накосячила, каждый по разному принимает помощь. Т.е. если кто то так поступил со мной я бы это приняла , он не понял и не принял. Ну я же хотела как лучше ...