«Таємниця людської душі міститься в психічних драмах дитинства. Відкопайт...»
Питання від: Baeraktar Вік: 23

Отношения

Не знаю, что делать.
Долгое время в отношениях с девушкой, хочется иногда сделать ей больно(окуратно и не сильно конечно) ну или щекотно, но она этого не чувствует. В не которых ситуация именно это могло остановить многих, но с ней так не работает. Подскажите, что можно в таком случае сделать?
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте!
А зачем вы делаете девушке больно долгое время в отношениях?

"В не которых ситуация именно это могло остановить многих, но с ней так не работает. Подскажите, что можно в таком случае сделать?"

Что именно вы останавливаете таким образом?
вы ищите повод для разрыва отношений ? или возможность самоутвердится за счет ее боли ? в чем ваш замысел ?