как уговорить родителей сменить школу.
меня зовут ульяна, мне 14 лет. я живу в небольшом селе, учусь в школе, расположеной в ней. я середины 8 класса я начала испытывать жуткий дискомфорт в школе, чувствовать себя там как под гидравлическом прессом, все больше уставать после школы и сильно расстраиваться из-за издевательств некоторых людей. я пыталась. я прогуливала больше половины занятий, побывала пару раз у директора, на советах, но меня ничего не останавливало прогуливать. я часто болела, а мои родители все дальше топят меня, не вникаясь в проблему. я очень много истерила как и одна, как и при разговорах с родителями. с течением времени мне становится все больше и больше все равно на занятия и на людей (я не понимаю как хорошо это и к чему это приведет, но я стала значительно меньше нервничать). сейчас я должна отучиться месяц июнь и закончить 8 класс, и уже около 3-х месяцев думаю о переводе в другую школу, так как поняла, что многое зависит от общества. у меня есть давние знакомые из многих классов той школы, куда я хочу перевестить, есть друзья из класса, в который я попаду.
моя мама категорически против этого, а отец - за.
как мне уговорить ее? получится ли у меня это?
я очень жду Вашего ответа. мне очень жаль, что эта ситуация происходит в нашем мире.