У моего бывшего парня нервный срыв!!
Я рассталась с парнем после 4 лет наших встречаний, подозреваю что у него случился нервный срыв. Он звонит мне и моей семье, везде меня ждет и днем и ночью, врывается домой, 4 дня уже не спал, умоляет меня вернуться к нему. Поехал на работу и там вел себя мягко говоря неадекватно отчего его уволили.
Сейчас у него появилась мания преследования, он считает что за ним следят, прослушивают телефон, он постоянно звонит мне и пытается о чем-то предупредить.
Не знаю как себя вести, очень переживаю, больно смотреть на него ведь это мой родной человек, хочу ему помочь и успокоить, но думаю своим общением сделаю только хуже!!
Прошу дайте совет как себя вести мне, как ему помочь, какие последствия таких срывов.
Сердце просто разрывается на части...