Немогу разобраться
У меня такая проблема уже очень давно , буквально с детства.
Я очень легко раздражаюсь, поддаюсь агрессии, и незнаю как собой овладеть
Меня буквально всё может разозлить : неправильные действия кого-либо, или поступки людей и так далее..Тоесть я всегда хочу чтоб было так как мне хочеться(нравиться)
Из-за этого страдают близкие мне люди,к примеру родители и мой парень
С парнем очень сложно.Ведь ему тяжело терпеть мой паршивый характер
Я без причин могу обижаться ,развернуться и уйти, могу накричать и обидеть его.Но с собой я не могу ничего поделать.Я очень сильно его ревную ко все девушкам, постоянно подозреваю что может изменять-хоть и поводов не дает.Постоянно мне кажеться что мало внимания он уделяет мне, когда прошу чтоб он посидел дома ,он часто может пойти с парнями на часик погулять, а я не пускаю так как думаю что будут девушки и он изменит мне.Всегда подозреваю его , на счет измен.Мне 17 лет и как-то стыдно за то как я себя веду, хочеться быть мудрее и разбираться в людях и в себя.Но незнаю как
Иногда похожа на маленькую истеричную девочку.которая хочет чтоб всё было по её правилам, иногда похожа на милую особу которой нехватает внимания ласки и тепла, а иногда егоистичная
<a href="/O_stervoznosti_i_lubvi.html">стерва</a> которая думает только о себе и ни о ком другом
Помогите пожалуйста понять себя, контролировать свои емоции, понимать людей и вести себя более умно
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.