Уходить ли от парня?
Сейчас я думаю:зачем?Может,я поспешила,не надо было торопить события.Мне надоело быть одной.
Саше 23.Заботливый, добрый, чуткий.Поможет,когда прошу,готовит,мозг не выносит.
У него жуткие минусы.Он внутри девочка.Я порой читаю его сообщения в соцсети,где он флиртует с девками,изображая при этом из себя девушку(а они–парней),меня это коробит,не сама игра,а перемена пола.
Конфетно-букетного периода не было.Он меня не завоевывал,не дарил ничего,никуда не водил.Мы только гуляли,у него дома,на даче сидели.
Он много рассказывает о бывших(я его прошу).Все первые его добивались,выносили мозг.С первой он встречался потому,что она его склеила,потом кинула.Та,которая выносила больше всех,иногда говорила о свадьбе,а он по-женски мечтал.
Всегда,когда я с ним,он играет в Сети.Тогда я чувствую,что теряю время.Он ленив,ложится поздно и спит до 2 ч.Мне приходится прилагать много усилий,чтобы растолкать его.
Он живет с мамой и не работает.Когда она приходит вечером домой,они ругаются из-за бытовухи.
Он выругался матом на мать,а когда какой-то гадкий дед начал говорить гадости,он промолчал,только позвал меня,чтобы мы ушли из того места.
С одной стороны,Сашу жалко.Он часто рассказывает,как тяжело ему приходилось в детстве,над ним измывались.С другой,я думаю о том,что мне нужен кто-то сильный.
Расстаться?У меня непросто с предками,мама гиперопекает,папа самодур.Так я сбегаю от них.
Саша еще рассказывает,как многие парни ведут себя с девушками:вытирают о них ноги,а те терпят,я боюсь оказаться на их месте,того,что новый окажется не таким понимающим.
Мы с ним планируем уехать и жить на Западе.Одной мне сложно это сделать.
Что-то он делает,но медленно.Я строю большие планы на будущее и боюсь,что не смогу их осуществить.
При проявлении агрессии в его сторону буду чувствовать себя тварью,что теряется перед посторонними и унижает близких.В этом плане я напомню отца.Я стараюсь не ранить Сашу,т.к он ранимый.Просить его измениться это эгоистично и трудно,маловероятно,что он хочет меняться.
Мечтаю влюбиться.Я знаю,какого парня хочу видеть рядом со мной.Я боюсь,что его не встречу,поэтому держусь за Сашу.Я красивая,но застенчивая и мало где бываю,с ним я сошлась в Сети,где можно найти любовь?
Что делать?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.