Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Ваши отношения виртуальные, а они всегда основаны на воображении, что вызывает эмоциональные переживания. Виртуальные отношения — тренажер для развития чувств, фантазий и навы»
question author 3 часа тому: «Реакція на відповідь № 391851 для Віталій Вікторович Бондарчук Дякую за вашу відповідь. Мої батьки начебто і розуміють ситуацію і в той самий час»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 8 часов тому: «Співчуваю, ви пережили — величезний стрес, фінансове виснаження та постійний страх за майбутнє дитини. Ваше відчуття безсилля і вигорання абсолютно зрозуміле. Ви з мамою вже зробил»
Вопрос от: Лариса Возраст: 19

Уходить ли от парня?

Однажды я влюбилась и призналась.Чувства оказались безответными,с тем человеком я уже не поддерживаю контакта и понимаю,как я ошиблась.Но тогда я страдала.От глубокой обиды набрела на группу по женскому пикапу,написала одному парню в соцсети, используя приемы.Мы вместе уже полгода.
Сейчас я думаю:зачем?Может,я поспешила,не надо было торопить события.Мне надоело быть одной.
Саше 23.Заботливый, добрый, чуткий.Поможет,когда прошу,готовит,мозг не выносит.
У него жуткие минусы.Он внутри девочка.Я порой читаю его сообщения в соцсети,где он флиртует с девками,изображая при этом из себя девушку(а они–парней),меня это коробит,не сама игра,а перемена пола.
Конфетно-букетного периода не было.Он меня не завоевывал,не дарил ничего,никуда не водил.Мы только гуляли,у него дома,на даче сидели.
Он много рассказывает о бывших(я его прошу).Все первые его добивались,выносили мозг.С первой он встречался потому,что она его склеила,потом кинула.Та,которая выносила больше всех,иногда говорила о свадьбе,а он по-женски мечтал.
Всегда,когда я с ним,он играет в Сети.Тогда я чувствую,что теряю время.Он ленив,ложится поздно и спит до 2 ч.Мне приходится прилагать много усилий,чтобы растолкать его.
Он живет с мамой и не работает.Когда она приходит вечером домой,они ругаются из-за бытовухи.
Он выругался матом на мать,а когда какой-то гадкий дед начал говорить гадости,он промолчал,только позвал меня,чтобы мы ушли из того места.
С одной стороны,Сашу жалко.Он часто рассказывает,как тяжело ему приходилось в детстве,над ним измывались.С другой,я думаю о том,что мне нужен кто-то сильный.
Расстаться?У меня непросто с предками,мама гиперопекает,папа самодур.Так я сбегаю от них.
Саша еще рассказывает,как многие парни ведут себя с девушками:вытирают о них ноги,а те терпят,я боюсь оказаться на их месте,того,что новый окажется не таким понимающим.
Мы с ним планируем уехать и жить на Западе.Одной мне сложно это сделать.
Что-то он делает,но медленно.Я строю большие планы на будущее и боюсь,что не смогу их осуществить.
При проявлении агрессии в его сторону буду чувствовать себя тварью,что теряется перед посторонними и унижает близких.В этом плане я напомню отца.Я стараюсь не ранить Сашу,т.к он ранимый.Просить его измениться это эгоистично и трудно,маловероятно,что он хочет меняться.
Мечтаю влюбиться.Я знаю,какого парня хочу видеть рядом со мной.Я боюсь,что его не встречу,поэтому держусь за Сашу.Я красивая,но застенчивая и мало где бываю,с ним я сошлась в Сети,где можно найти любовь?
Что делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Начать себя уважать и ценить.
И разобраться в своих желаниях и чувствах.
Лучше это сделать на очной консультации в кабинете у психолога.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?