You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:dolmatova Age: 24
не понимаю что со мной.
Доброго времени суток!Меня зовут Ольга.Моя история такова.В декабре того года,я познакомилась на работе с парнем.Директор послал их помогать нам на время открытия магазина.Он запал мне в душу,как это редко бывало в последнее время.Но на его руке я увидела кольцо и узнала,что у него не давно родилась дочка.Я сразу дала себе понять,что нет.Дальше не пойду.Но симпатия была взаимна.Мы стали общаться.Вскоре он спросил мой телефон и добавился в соц.сеть.Постоянные переписки, звонки.Я поняла,что мы на крючках друг у друга.Но серьёзного между нами не было ничего.Жена всё узнала очень быстро.Добавила меня в друзья.Мы с ней поговорили очень мило,без истерик.Она мне его "подарила".Просто сказала, будьте счастливы,Он мне не нужен.Он дарил мне постоянно цветы.Мишки.конфеты и тд.Позже первый секс,от которого я была без ума.После месяца знакомства я переехала жить к нему.Счастья было много.Мы утопали друг в друге.Но прошло время и я начала понимать,что происходит чего-то ни то.У меня нет той страсти,я не так рада ему.А он продолжал вести себя,как и раньше.Букеты,приятности,кино,кафе.Мне становилось тяжко.Я начала плакать.В конце концов мы начали говорить об этом.Потом проблемы с алкоголем у него.Он устроил мне скандал.Нет,он меня не бил.Но сильно кричал и давил на психику.Я собрала вещи и уехала домой.Как гора с плеч.Мне стало хорошо и спокойно.Я решила расстаться.Сказала ему об этом.Он приезжал,писал на асфальте.Занёс мне оставшиеся вещи.И тут я сама предложила поговорить.Я залилась слезами.Он просил время,просил дать шанс.Он уверял,что всё исправит.Я согласилась.Но жить к нему обратно не переехала.Если я с ним больше одного дня-мне плохо.Я не хочу чувствовать такое рядом с любимым человеком.В голову часто закрадываются мысли-"а может всё-таки это не моё?".От этого мне ещё хуже.Я уже устала ждать свою любовь.Ведь всё так было хорошо.Мы говорим с ним на эту тему,он отвечает,что будет меня ждать,что добьется меня и очень сильно любит.Подарки и цветы так и не перестают поступать.Вчера на работу подослал детишек,которые мне передали коробку с бантом,в которой лежали кроссовки,о которых я мечтала...Помогите мне понять себя.Я боюсь его отпустить и не хочу.Мне больно от того,что у него будет другая.Но и рядом с ним мне так тяжко,хочется плакать и убежать домой.В кровать,под одеяло.Что со мной происходит?КАк поступить?Ему я сказала,что дай мне время побыть одной.Я всё решу и скажу тебе.Он не трогает меня.Но если я думаю,что мы скоро увидимся,то внутри у меня будто страх.ПОМОГИ!
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.