You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:Альберт Age: 23
Ревность, неуверенность
Здравствуйте! Попытаюсь кратко изложить проблему, познакомился с девушкой около месяца назад, на сегодня у меня уже, как ни странно, есть определенные чувства к ней. Дурачек, подумаете вы, но нет, не все так просто...За все время общения и знакомства с девушками я не встречал такой, легкой, милой, веселой и доброй девушки, к сожалению, на сегодняшний день это редкость из моего опыта.. так вот, проблема в том, что примерно пару-тройку месяцев назад она рассталась с парнем, с которым у них, как я понял, было все довольно-таки серьезно, и жили они вместе и т.д., но он по необьяснимым причинам ее бросил..Она тяжело перенесла разлуку..Как думаете вы, есть вероятность того, что когда он попытается вернуться, то она снова кинется к нему, в розовых очках? Хоть она, конечно, и говорит, что такого не будет, и что кроме меня сейчас ей никто не нужен, что я полностью устраиваю ее во всем..просто терзает эта мысль, потому что со мной подобная ситуация уже происходила, было примерно тоже самое, но в итоге девушка ушла, хоть и было все прекрасно..Вдобавок, хотелось бы еще совета, она очень красивая девушка, и вызывает кучу интереса у противоположного пола, а меня это, как минимум раздражает... Понимаю, может проблема и сидит во мне, но все же, я реалист, и стараюсь анализировать, что может быть, а что нет.. Так вот, дорогие психологи, помогите мне побороть этот недуг..просто скажите, как? Ибо эти мысли мне мешают во всех делах, в учебе, в работе, доводят иногда действительно до депрессии..
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.