Live:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 5 hours тому: «Что изменилось в ваших отношениях с мужем и его отношении к вам после того, как возобновились отношения? Как вам удалось справиться и отпустить ваши чувства относительно того, что»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 5 hours тому: «Насколько вы бы цеплялись за отношения конкретно с данным мужчиной, если бы с другими получалось, если бы не боялись одиночества и что не будете никому нужна? Расставание, насколь»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 8 hours тому: «Быть своей не значит терпеть всё, что делают остальные. Это значит общаться на равных: шутить, обсуждать общие интересы, просить о помощи, участвовать в разговорах. Не нужно специ»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Krujka Age: 38

Злюсь на мужа

Добрый день. Надеюсь на помощь по такому вопросу: как перестать злиться на мужа?10летт замужем, 2 детей (8 и 2года) . 8 лет практически не ругались, он работал за 150 км, приезжал в пятницу на выходные которые мы прекрасно проводили. Был руководителем и хорошо зарабатывал. 2 года назад после рождения второго ребенка он оставил руководящую должность и вернулся домой, помогать мне с детьми с уверенностью что запросто найдет работу. И вот уже 2года не работает. Резюме рассылает, знакомые помочь как то не могут, ходит по собеседованиям изредка. Я понимаю что руководителем найти сейчас не так уж и просто работу, но и сидеть дома здоровому 40летнему мужику 2года на мой взгляд не нормально. Он и сам вроде понимает, то вроде бизнес хочет купить, то хоть таксистом идти, но все остаётся на уровне слов. Деньги есть, пока есть и меня не может это не беспокоить. Я злюсь, от наших гармоничных отношений не осталось и следа. Я перестаю его уважать как мужчину и меня бесит его лежание на диване и постоянный просмотр ютьюба с отзывами о машинах и т.п. мне в декретном ещё полгода, ребенок начал ходить в сад но очень часто болеет. Периодически слышу от него что я его пилю, что не даю ему покупать какую либо дорогую мужскую игрушку, что когда он работал и приносил деньги был хорошим, а сейчас я его не ценю. И я согласна, что иногда стоит промолчать лишний раз, но внутри все кипит от его инфантильности. Как наладить отношения и не терять веру что будет хорошо. Спасибо.
Liked: 1 from 1
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.