Live:
Світлана Матюха
Світлана Матюха 32 minutes тому: «Добрий день! Розумію вас, постійна тривога це дуже неприємний і виснажливий стан. Те, що ви описуєте, може бути проявом тривожного розладу, а повторні перевірки можуть мати компу»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 48 minutes тому: «Вітаю! цитата: «І чоловік дійсно поводить себе так ніби я його мама.» Якщо насправді так, то чи задовольняє Вас саме такий сценарій взаємин? Якщо ні, то його треба змінювати. І»
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 11 hours тому: «Ситуація неприємна, і Ваші почуття зрозумілі. Але вимагати гроші у жінки з етичного погляду неможливо. Ваш чоловік зробив подарунок добровільно. Вимога повернути гроші викличе конф»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: nik219 Age: 30

Семейные проблемы

В жизни не все так как мы хотим , если одно есть то другое совсем не получается... моя семейная жизнь на сегодняшний день это сущий ад, за исключением того что мне Бог подарил двух маленьких ангелочков.. Отношения с женой просто не выносимы постоянные ссоры и разногласия из за какой-нибудь ерунды, очень тяжело стало находить общий язык, если даже я сам и уступаю в некоторых ссорах хотя я прав лижь бы не скандалить потому что я устал от этого, то с ее стороны такое не бывает, 5 лет назад прежде чем мы хотели вступить в брак это был совершенно другой человек, который горел глазами лижь бы создать семью со мной завести детей, жить ради семьи, хотя я предупреждал что будет не легко так как в ее задачи будет входить воспитание детей, хранительница нашего очага, чтоб ухаживала за мной и помогала моим родителям.. работать не будешь я говорил на все была согласна... но на сегодняшний день все поменялось в один миг... Человеку стало абсолютно наплевать на семейную жизнь, у нас двое детей , старшая дочь и младший сын 3.5 и 1.5 годика, воспитанием детей абсолютно не занята, хорошо что моя мама смотрит за старшей дочкой и воспитывает сама из за этого она растет с хорошим мировоззрением , а младшим сыном она практически не занимается, даже не может нормально его накормить постоянно кричит на него , не хватает нерв у нее чтоб просто его накормить, элементарно чему то учить даже не хочет ребенка.. в основном я как отец пытаюсь всегда его сам кормить или ее заставляю , пытаюсь чему то его научить... засчет отношения к себе это просто ужас, постоянные ссоры... как будто я как мужчина потерял уважение с ее стороны, хотя дома все есть , все хватает, живем отдельно от родителей, у нее своя машина, в общем одним словом все хватает, последнее время она увлеклась ставками в 1хбет , постоянно проигрывает, и никак не может понять что выигрыша не будет, но ей это никак не доказать, одна из причин ссор.. по быту в семье , многое нужно просить чтоб сделала, элементарно вещи даже погладить не хочет, да убирается дома...в эти дни идет карантин мы сидим дома и просто каждый день ссоры, уже не знаю как жить так дальше.. постоянно манипулирует тем что уйдет от меня.. я постоянно пытаюсь все сгладить чтоб у детей была полноценная семья. Бывает конечно что живем хорошо но это редкость.. отношения к моим родителям у нее абсолютно нейтральное...много всяких разногласий я устал сам тоже бороться за семью..
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.