Как перебороть привязанность?
Я заметила это сразу,как только начинала привыкать(привязываться) к парню очень быстро,за несколько дней. Даже если мы в отношениях или просто пока общаемся,я все равно очень быстро привязываюсь хотя парень не давал ответа,хочет он попробовать или нет.В этом и есть моя проблема,я очень быстро привязываюсь к человеку и потом,если вдруг мы расходимся,хотя были вместе совсем недолго(даже месяца нет)я очень сильно страдаю,хотя прекрасно понимаю,что я считай даже не узнала его,а уже так сильно привязалась. Очень хочу перебороть это,потому очень мешает жизни.
Сейчас на данный момент есть один парень,он мой сосед и мы познакомились недели две назад и я сидела в гостях у него и все эти две недели ночевала,он живёт с мамой,братом и сестрой,мне были рады,спали с ним на одной кровати, естественно дошло до обнимашек и поцелуйчиков.Каждый раз как он что-то узнавал или видел обо мне,пока я гостила у него,он говорил,что с каждым разом все больше и больше нравлюсь ему и сказал,если его все будет устраивать,то может что-то у нас и получится.Новый год вместе праздновали,потом через 2-3 дня зашёл разговор о отношениях и он сказал, можешь считать что 31 числа было предложение и мы теперь пара,а потом на следующий день вечером, разговаривали и он сказал,ему кажется,что он ещё не нагулялся,слишком резко все у нас произошло,даже толком не знаем друг друга и знакомы дней 10 и тут я начинаю грустить,но не подавать виду,по факту он прав,мы даже не узнали друг друга,а уже отношения,но у меня в голове появляется мысль,а вдруг он просто не хочет со мной быть и пытается как то отмазаться,а вдруг начнем общаться и узнавать друг друга как он и сказал,а окажется что он просто это сказал и изначально не собирался со мной быть.
Что мне с этим делать?
Я прекрасно понимаю,что сначала надо узнать человека по ближе и потом что-то пытаться,а не когда едва знаешь человека но и он не прав, зачем тогда обнимал и целовал,если сначала надо узнать друг друга?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.