СТОСН в отношениях
у меня проблемы психогенного характера - СТОСН. из-за постоянно возникающих сомнений и страха неудачи - эрекция либо пропадает в процессе, либо не возникает вовсе.
такая картина была всегда типична, самый первый опыт из-за этого не удался, со следующей партнершей (в 21 год) после первых фатальных попыток обратились к врачу - женщина проявила понимание. Восстановили регулярным приемом нейролептика - тиоридазина (сонапакс), в течение какого- то периода. после этого отношения были нормальными долгое время.
С некоторыми женщинами отношения по причине первой неудачи так и не начались
После 2,5 летней паузы в половой жизни - отношения с будущей женой в (28 лет) начались нестабильно, но без срывов и таблеток, длились 19 лет.
после развода долгое время - более пяти лет - не мог найти партнершу.
В течение этого времени росло отчаяние, что не могу начать новых отношений а вместе с
тем желание все угасало и рос страх, что уже не получится.
Когда появилась нынешняя партнерша, сразу возник страх неудачи с ней. Из-за этого первая попытка - провал.
Прибегнул к решению 22 летней давности - тиоридазин.
Вроде после приема в течение ок. 3 дней до того - помогает, но без этого - либо снова неудача, либо все крайне нестабильно и мучительно.
Она чрезвычайно требовательна и
пытается взять, то что ей надо любыми средствами - интенсивными оральными и мануальными ласками, которые зачастую фрустрируют. Иногда удается расслабиться и поймать какую-то мысль или фантазию, которая вызывает возбуждение,
но все нестабильно, сразу возникают деструктивные мысли , которые все сводят на нет.
При неудаче она не успокаивается и требует альтернативного удовлетворения. Меня это ужасно угнетает и унижает.
приходится снова и снова прибегать к таблеткам, но и с ними теперь уже не всегда бывает удачно.
Уже возникает регулярный страх каждой встречи.
Наедине с собой либо с ххх- сайтами по- прежнему все есть, правда уже не так быстро, как раньше, но в полную силу и с хорошим ресурсом.
Утренняя и ночная эрекция - если нет переутомления или недосыпания - довольно частая.
оставаться на таблетках - путь в никуда. В свои 53 года я еще физиологически здоров.
Но частые неудачи психологически убивают, усиливают гнетущее ощущение неполноценности.
Что предпочесть - прекращать отношения , искать другие? А смысл, где гарантия, что будет лучше?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.