возможно ли такие отношения наладить или лучше покончить с ними
..у него личность, такая не совсем обычная..он постоянно ищет что-то.. ему стали интересны всякие нестандартные выступления (театр) мне вобщем-то тоже но до определенной степени.. не тогда когда дело доходит до ритуальности, пропагандирующей жестокость.. к себе к зрителям.и странные постановки по поводу материнства, рождения--для меня это святое, а для них--повод сделать какую-нибудь жесть отвратную..а я ведь тоже когда нибудь матерью хотела бы быть.. если ему высказывать недовольство чем-нибудь,он сразу исчезает на неопр. срок..
.расстались..обоим было очень плохо прошел месяц он попросил встретиться, говорил, что без меня все стало бессмысленным, что очень любит,.. я простила, что он меня полностью игнорировал всё это время, будто я ему врагом стала.. стало так хорошо, что я снова с ним, даже как будто тело расслабилось, а так находилось в постоянном напряжении.. прошло 2 невероятных неделии.. потом.. потом я всё испортила..узнала, что он у шамана, вспылила, сама не знаю почему, может потому-что характер такой вспыльчивый..
он перестал звонить, не выдержала, позвонила через недели 3, сказал, что он всё уже решил—расстаемся, думал что я всё поняла сама поэтому и не звонил, он с головой вдарился в творчество (одно время говорил, что я сама того не осознавая, мешаю ему развиваться, тяну "по-накатаной"..), но согласился встретиться. сейчас вместе с условием, что я не "истеричу"..
..я вспоминаю когда он был таким внимательным со мной твердил, как я ему нужна, как он любит меня, хочет быть со мной..как человек может резко так ожесточиться.. я не понимаю, я его никогда не предавала. может я ему действительно мешаю.. я его люблю но не знаю как быть дальше..когда у нас разрыв я ничего, в отл. от него, не могу делать (не получается..а раньше, наоборот, если грустно, то получалось и легче становилось на душе..
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.