Как умереть без боли?
Сейчас меня часто волнует этот вопрос...Я не вижу смысла жизни. Иногда я думаю...зачем я вообще существую? Наверное, это последствие детской травмы. Скорее всего... я как буд-то застряла в детстве. Испуг, обида, боль маленькой девочки до сих пор сидит во мне. С самого детства я понимала, что моя семья не является среднестатистической. Отец-алкоголик, который по пьяне мог зимой в одних трусах выбежать на улицу, и который чуть не убил меня в ванной, ломал мою личность много лет подряд...Сейчас я думаю, что лучше бы он меня тогда убил, потому что он всё равно сделал это, только медленее. К своим 21 году, я имею неустойчивую психику, дипрессию, пищевое расстройство (у меня булимия) и нарушение гормонального фона (аминорея и отсутствее месячных). Я много раз пыталась взять себя в руки, но надежды хватает не на долго.
Уже 2 месяца я готовлюсь к самоубийству. И если я не найду выхода, то я вижу только один способ покончить со всем.
А так как вы врачи я хотела спросить, когда глотаешь таблетки...как происходит смерть?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.