Live:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 18 minutes тому: «Что изменилось в ваших отношениях с мужем и его отношении к вам после того, как возобновились отношения? Как вам удалось справиться и отпустить ваши чувства относительно того, что»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 22 minutes тому: «Насколько вы бы цеплялись за отношения конкретно с данным мужчиной, если бы с другими получалось, если бы не боялись одиночества и что не будете никому нужна? Расставание, насколь»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 2 hours тому: «Быть своей не значит терпеть всё, что делают остальные. Это значит общаться на равных: шутить, обсуждать общие интересы, просить о помощи, участвовать в разговорах. Не нужно специ»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: катя Age: 18

быть с ним ну или хотябы для начала дружить.

я очень любила и люблю диму...первый раз мы начали встречаться 30 сентября 2010 года.Это была не совсем любовь.Потом через неделю расстались,а потом я решила что он мне нужен,поговорила с ним в чате по душам,разговор был столь трогательный и душевный что я не смогла не заплакать.после этого мы встречались до января.Каждый день гуляли днем и в ночи под свет фонарей.идти рядом с ним было чудесно,как в сказке.он стал мне такой родной.я пол ночи не спала думая о нем каждый день.когда мы гуляли я не красилась,не укладывала волосы,не наряжалась он просто любил меня.дима примерял мне свою фамилию.он звонил мне.когда я тихо сзди пока он сидел на лавочке подходила и обнимала его я чувствовала что ничего больше мне и не надо.я могла поговорить с ним по душам когда угодно...все длилось и не кончалось...друзья отговаривали его провожать меня и просили чтобы он пошел с ними,но он шел со мной вопреки им.он всегда находил тему для разговора интересную и общую что касалась и его и меня.он извинялся за свои поступки даже если я не обвиняла его в них,объяснял из за чего он так поступил.мне нравилось его отношение ко мне.он настоящий,у него чистые правдивые глаза,просто быть рядом с ним и больше ничего не надо.какой он увереный и я доверяла ему сделать правильное решение...вообщем я очень люблю его.в январе мы расстались по его прихоти.теперь уже 4 месяца нашему разрыву.я плакала,говорила что люблю...но потом забила и стала сильной но только на людях,а дома до сих пор я его люблю.друзья говорят что шансов нет, но выход же есть всегда!нет смысла говорить что это не реально я все ровно не смирюсь.он же тоже человек и такой понимающий.,мы даже не друзья,но на смс мою он обязательно ответит.не нужно мне это-а ты уверена что он тебе нужен,может подумаешь?я у4 месяца думаю что нужен до слез!мне больно!что мне делать?то что быть позитивной это я знаю,я хочу подробностей я так дальше жить не могу!
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.