Live:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 hours тому: «цитата: «І я головою розумію, що якщо я відстою свої бажання (наприклад в нас постійно суперечки за кондиціонер, бо йому вічно жарко а мені холодно), то буде по моєму, просто я не »
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 4 hours тому: «Вітаю ! Я б тут розділила дві абсолютно різні речі: його поведінку і Ваше переживання цієї поведінки. З того, що Ви описуєте, я не бачу в його діях ознак байдужості. Навпаки: в»
question author 5 hours тому: «Реакція на відповідь № 391658 для Наталия Горская Дякую за відповідь. Так, все сказане Вами відгукується.»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Any Age: 23

Недовольствие жизнью и непонимание,как все это изменить?

Всем добрый день! У меня много проблем,которые я не могу изменить,как ни пыталась бы. Денег на хорошего психолога у меня нет, так чтоб ходить и целый месяц не испытывать нужды. Я все пытаюсь вырваться из должности помощника "6-го подползающего", что все дольше и дольше остаюсь на 1 месте, но об этом потом.
Что не устраивает: неуверенность, слабый характер, отсутствие стержня жизненного, силы воли, сильного характера плюс наглости и умения отстаивать свое мнение. Я слабовольная, расхлябанная и у меня нет своего мнения я не могу его выразить. В беседе не блещу остроумием, легко изъяснять мысли не могу, хотя у меня 2 высших образования и должно быть стыдно по крайней мере.
Конкретно, что опишу: я расхлябанная и не умею управлять своими делами в жизни и на работе: вечно забуду что-то, наделаю кучу ошибок в тексте. Я пытаюсь с этим бороться, моя рабочая почта увешана напоминалками, кто с кем и где я должна быть в это время, помогает,но слабо. Перед трудным делом, хотя может оно и пустяковое у меня появляется страх и паника. На работе, в кабинете все не очень меня жалуют, хотя за его пределами все хорошо, есть приятели с кем можно попить чай, кто выслушает и поможет - такие люди есть и это греет, но мы с ними не работаем плечом к плечу :( При все при этом у меня развито чувство гипертрофированной ответственности и комплекс вины- это от мамы. В чем проявляется: я заболела, звоню шефу, он начинает на меня давить,что нужно как бы прийти и поработать, я не поддаюсь с трудом, но потом себя чувствую дерьмом неблагодарным.
О мужчинах, если бы я влюбилась и мне ответили взаимностью, все бы изменилось, но пока не светит этого мне. Что делаю,чтобы улучшить ситуацию: пролопатила сайты по пикапу мужскому,правда, общалась с любителями, но адекватными. Дали кучу советов, я месяц прошел и я ни на см не продвинулась, а ведь дальше будет хуже -старая неудовлетворенная дева - и белые тапки :)Финита ля комедия. Хотя писала первой парням, хотя раньше не приемлю и сейчас кошки скребут на душе, но особо никто не начинает мной интересовать, я интересуюсь, а они как на допросе:).
А еще я не определилась в проф. плане, и это меня гнетет тоже,но что делать я не знаю :( Раюота жутко не нравится, но сфера деятельности вроде бы ничего -резко плохо не скажу, даже наоборот, но как продвинуться там- не представляю,конкуренция неслабая.
Liked: 1 from 1
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?