полный тупик!!!
новый класс был хороший. ребята общались со мной,но у них были свои отношения и особо принимать к себе не хотели. отношение хорошее,но они живут в другом конце города( я была в 11 кл. в 11 обычно не берут,но мы переехали и это единственная приличная школа, с хорошими отзывами, директором итд)я с ними мало встречалась в не школы. найти друзей просто, не из школы не получается. если получается то дружба не долгая, потому что я понимаю что мне не интересно. т.е погулять и просто поговорить с кем то получается не всегда. иногда несколько дней сижу дома в интернете. был парень(он и сейчас есть но все примерно по тому же сценарию. и мне кажется что телефонная <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> долго не продержится. опять же расстояние...)
город мне не очень нравится. он маленький. я раньше жила тоже не в столице, но в более лучшем городе. развлечений толком нет. за этот учебный год я поняла чем интересуется здешняя молодежь( самое крутое развлечение это секс и неважно с кем. а потом обменяться впечатлениями. Может я не понимаю прикола? Я не понимаю как это непонятно с кем перепихнуться в подъезде? в чем кайф? разговаривают как будто из тюрьмы только вышли. Я знаю что у нас подростки тоже были не святые, но не да такой степени)
город мне совсем не нравится. я уже закончила школу. я уговаривала родителей уехать обратно или хотя бы переехать в соседний город ( хотя бы чтобы я одна переехала. я понимаю у них работа.) они категорически против. я понимаю что в этом городе я себя не вижу. я не вижу куда пойти учиться. я не знаю что я тут буду делать. за весь учебный год я не нашла себе друзей. ( были приятели с которыми я ходила ИНОГДА гулять,но они отошли. кто-то уехал, кто-то пошел работать. и мы почти не общаемся.) СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ ТУПИК!!!
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.