You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:Freedastar Age: 33
Я полюбила маменькиного сынка
Помогите! Я действительно в отчаянии. Кратко о себе: мне 33 года, высшее образование, хорошая работа, есть дочь 15 лет, в целом независима. Мои родители умерли, в 2006 году. Я всегда понимала что семья должна быть дружной, я это ценю как никто. Был брак, распался в 2004 году. До 2010 я называла свекровь мамой. 3 года назад я встретила мужчину. 9 лет разницы, проблемы, долги и пр. Я полюбила. Полюбила так, что плакала по ночам от счастья, что он рядом. Готова на все, лишь бы ему было хорошо. Он привел меня в сою семью. Он разведен, есть сын. Я была уверена, что с его мамой у меня будут отличные отношения. Но есть НО! Она очень авторитарный человек, есть только ее мнение и никого больше. Алексей мне рассказал, что я первая женщина, кто пришел в его дом. Его первую жену свекровь ненавидела, поэтому он жил у жены. Вначале все было хорошо. Я старалась помогать. Но мне было указано место, что я здесь еще никто, поэтому не нужно ничего трогать. Пусть, это ее дом. Я старалась угодить, но меня не замечали. Дальше стало хуже. Прошло 2 года, я по-прежнему иногда прихожу к ним домой. Пройду в комнату-в туалет-в комнату, меня практически не видно. Потом она устроила скандал, проклинала меня, за то что хочу забрать ее сыночка. Я сидела в комнате и только плакала. За что? Я не сказала ничего в ответ, я просто ушла. Она очень сильное влияние имеет на него. Он называет ее мамусей. Это какая-то невидимая пуповина, которой она его держит. За 3 года, что мы вместе, у меня не было нормального дня рождения, в этот день всегда приходит его сын. До этого и после он может не появляться неделями, но на мой ДР, он обязательно с отцом. А он так МНЕ нужен. Я не прошу денег, не прошу помощи, хотя живу в частном доме, в котором без мужчины катастрофически трудно. Мне просто нужно знать что он рядом со мной, вдыхать его запах, чувствовать рядом, и все. Я не знала что любить так больно. Я Лешку просила переехать ко мне, а мама говорит, что я аферистка, хочу обобрать ее сына до нитки. Я зарабатываю больше его, мне его <a href="/interview.php?id=42">деньги</a> не нужны. Мне нужен ОН. Я болею без него. Но мама не отпускает его. Мы взрослые люди 33/41 нам нужно жить самостоятельно. Мы расходились в 2012 году, нам обоим было очень плохо. Говорит, что любит, что такой женщины у него не было, но маму бросить не может. Сейчас мы вместе, но ничего не изменилось. Я снова одна. Сегодня 8 марта, я одна, а он с мамой. Он сказал "Хочешь приезжай". Я просто устала жить, только дочь меня держит.
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.
Psychologists’ answers
There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.