Легко расстается со мной
материальным положением, живет в общежитии, но имеет ребенка от первого брака. Казалось бы, это он должен за мной бегать, а не я, но выходит наоборот. В первый раз он от меня ушел, потому что я слишком увлеклась обсуждением его прошлого брака и реально была к нему жестока. Во второй — потому, что якобы волновался, что не сможет дать мне достаточно внимания (все свободное время он проводит со своим ребенком). Оба раза я возвращала его, во второй было особенно трудно, но я пообещала, что не буду препятствовать его общению с дочерью и буду просто его любить, не выдвигая требований. Но это оказалось реально трудно, потому что порой мы видимся раз в месяц (!) из-за его занятости. Я через какое-то время не выдержала, стала писать, что мне не хватает от него самоотверженности в любви. В общем, такую лирику там настрочила… Он отреагировал достаточно резко, сказал, что он же меня предупреждал о том, что не сможет дать мне столько внимания, сколько я хочу, и в итоге вообще заявил, что «тебе нужен не я, а кто-то другой, кто посвятит тебе 100 процент своего времени» и вознамерился сдавать билеты на поезд до моего родного города, куда он собирался в июле ко мне на день рождения! И опять собрался расставаться! При этом когда я не требую от него частых встреч, все отлично (пишет мне каждый день, признается в любви). Получается, он любит меня с условиями и я не так уж ему дорога? Может, я унижаюсь, все время его возвращая? Ведь и сегодня извинилась и сказала, что вспылила, нарушила свое обещание и больше так не буду… В итоге он вернулся. Что мне делать в этой ситуации? Я его люблю.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.