Тремор, страх смерти
Я понятное дело очень испугалась, температуры не было, давление было 150/98, выпила таблетку чтобы понизить. Я пыталась себя контролировать чтобы не трясло, не получалось, разве что когда пыталась максимально расслабить мышцы меньше чем на минуту отпускало и потом опять начиналось. Часто бегала в туалет, конечности были холодные, а лицо и уши наоборот горячими. В итоге как-то смогла уснуть. На утро все было окей(ограничила телефон, сидела буквально часа 2), вечером все повторилось но уже не с такой силой, просто немного потряхивало ноги(Из-за переживаний что это опять случится) Выпила препарат который мне выписали (Ноофен), и долго пыталась уснуть, сердце немного колотилось и спать не хотелось, но как-то уснула.
Сегодня же проснулась, с утра все было нормально, в течении для занималась делами( в телефоне старалась вообще не сидеть), была небольшая тревога, уснула поспала пару часов, сейчас опять проснулась понятное дело тревожно, не хочется чтобы это случилось опять, да и за мать которая сидит ночью и переживает, и злится (потому что сильно накручиваю себя) неудобно. Пока никаких проблем нет, не знаю что будет дальше.
Не понимаю почему это происходит, возможно действительно из-за того что я буквально весь день провожу в телефоне?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.