Вопрос о суицидололии
Пожалуй, перейду сразу к сути вопроса: подскажите, пожалуйста, начальную литературу по суицидололии и возможную вспомогательную литературу.
Дело в том, что профелирующего образования я не имею, но хотел бы учиться помогать людям, которые могут решиться на 'крайние' меры.
Эта проблема задевает меня и я хотел бы внести свою лепту в борьбу с ней.
Так же, возможно, подскажите, как в дальнейшем можно найти организации, занимающиеся проблемой суицида и с чего в целом начать?
Благодарю!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.