боюсь стать геем
1. Нормально ли то что я представляю секс с девушкой и мне лезут кадры как это выглядит от ее лица?
2. Нормально ли то что когда вижу девушку в купальнике нету мыслей как-то ее помацать и т.д, нету никакого интереса. Но есть интерес только к девочкам моего возраста. И возбуждает только тогда когда девушка раздета( не моего возраста)
Очень боюсь за свою ориентацию, почему меня не привлекают девушки??? Нету желанию встречаться например и т.д. Эрекция на девушек есть, 3 девушки в жизни мне очень нравились. Но сейчас как-будто нету интереса.
Не хочу быть геем, когда приходит мысль а вдруг я гей попросту жить не хочеться
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.