Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 3 часа тому: «Вітаю «Свою помилку я усвідомив. Завдав дуже багато болю дружині і мені дуже погано від цього. Що зламав її» Те, що ви завдали « болю дружині «- єдине усвідомлення? Чи є ще як»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Вітаю, Настя! цитата: «Як себе витягти, з чого почати?» Спробую по суті відповісти. Перший крок - прийняти ситуацію і своє розуміння її. А воно у Вас глибоке і максимально набл»
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 4 часа тому: «Доброго дня. Розрив правда може бути неймовірно складним, і не завжди термін стосунків впливає на силу переживань. І Вам боляче зараз, але так після втрати стосунків і буває. В»
Вопрос от: Stet Возраст: 23

Как поговорить с парнем?

Добрый день, уважаемые психологи.
Я уже месяц как встречаюсь с парнем, у нас все классно отношения просто супер, он с меня прям пылинки сдувает, рукы целует все время говорит как хорошо, что мы повстречались и хочет постоянно быть со мной, но есть одно НО!.
Он мне симпатичен, и мне с ним приятно и интерессно проводить время, только когда мы где-то бываем я постоянно за себя плачу. он мне говорит Зайка, куда ты хочешь пойти - пашли любой твой выбор, но в кафе или ресторане постоянно я за себя плачу, меня это начинает раздражать, рас уж парень так мной дорожит, чего он меня не побалует? на протяжении этого месяца он ни разу мне ни цветочка не подарил, ни безделушечки хоть какой то, чтобы мне сделать приятное. у меня еще не было таких парней, всегда за меня расплачивались в кафе, даже когда я говорила сколько с меня, мне отвечали не нужно, я сам заплачу. Скажите, это уже диагноз? он не исправится и будет жмотом?
Я не хочу его терять он мне во всем остальном нравится и у нас много общего, но я не могу выдержать такое отношение к деньгам, он даже на вещи для себя смотрит на самые дешевые, или где бы съэкономить.
Подскажите, пожалуйста, как аккуратно с ним поговорить на эту тему, чтобы он понял, что я не меркантильна, и вполне обеспечена, но хотелось бы чтобы на меня потратили деньги.

Благодарю за ваши ответы.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?