Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.»
Вопрос от: Катюша Возраст: 31

не могу принять решение как поступить

Помогите принять решение. Я узнала, что мой молодой человек сидит на сайте знакомств (где восновном предлагают <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> за деньги) и переписывается (а может и встречался) с взрослым дамами, от 35-48 (ему 28). Когда я узнла это, разыграла его с подругой, он созвонился с ней и ответила я. Он был в шоке. Я устроила скандал, на мой вопрос почему, ответ "просто поржать". Сейчас извиняется, просит прощения и хочет восстановить отношния. А я думаю, стоит ли прощать предателя, учитывая, что мы месте 2 месяца всего, и что будет дльше?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вы, Катюша, совершенно правы - "то ли ещё будет, ой-ой-ой".
...
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Катюша... странное имя для женщины 31 года.
И взрослые дамы, с которыми общается ваш МЧ, как вы пишите, 35-48 лет. Женщина 35 лет не намного старше вас, не так ли?
Вместо прямого вопроса, вы устраиваете розыгрыш с подругой в стиле 13-ти летних подростков.
Скажите, а вы ощущаете себя взрослой женщиной? И может быть взрослости как раз и не хватает в вас вашему МЧ?
...
Да уж...молодой человек и правда круто "постарался" и сделал все,чтоб подорвать ваше доверие.Гарантий на дальнейшее,как известно,в мире нет. А решение прощать это и давать еще один шанс или нет-должно принадлежать только вам. Прислушайтесь к себе и просто дайте себе время.И еще,когда в следующий раз вам придет идея проверять кого-то,прежде всего спросите себя: а я точно готова к результатам своих проверок?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?