Вопрос от: Рысь Возраст: 15

Влюбилась в одноклассника. Ужас, но что делать?

Я влюбилась в своего одноклассника. Пришла в новую школу просто. И неожиданно так. Мы с подругой прикалывались над ним. Мол, повадки у него как у человека с нетрадиционной ориентацией и оп-па..! Я влюбилась. Никому не говорила, просто срипя зубами стараюсь сохранять самообладание, что бы никто ничего не узнал пока я не пойму что предпринять дальше...Ужас, в общем...Совсем не знаю как поступить. Я в Классе веду себя тихо и мирно, а он веселый и раскрепощенный. Активный, в общем. Что мне делать..? Как мне быть..?

Ответы психологов

Здравствуй, Рысь!
Трудно сказать, что тебе делать. Всё зависит от того, каких ты сама хочешь с ним отношений.
Дополнение от автора вопроса ·
Я сама толком не знаю. Мне даже страшно, немного правда...но страшно.
Просто если, как мне кажется, есть лишь два выхода: мы встречаемся(каким-то чудом), или я молчу до боли сознания. В первом случае при расставании могут пойти слухи, а во втором... Даже думать не хочу...
Просто страшно.