не могу разобраться в себе
Сейчас у меня непростой период перед поступлением в вуз на специальность, которую выбрала по наставлению родителей. Да и сама я согласна, что экономист-востребованная и высокооплачиваемая профессия. В этот год учиться особенно трудно, т. к. меня не покидает ощущение, что я упускаю что-то важное в своей жизни. У меня никогда не было парня( с тех пор как в 12 лет мама отчитала меня за симпатию к мальчику, считая, что еще не тот возраст. Хотя сейчас родители тоже считают, что мне рано встречаться с мальсиками, и для меня это чувство под запретом). Я никогда не была в веселых компаниях, не ходила на дискотеки. Мне очень этого хочется и не хватает, но впереди не менеее легких 5 лет учебы в вузе, а у меня уже нет сил учиться. Я ни в коем случае не собираюсь начать курить, пить и т.д., чем активно занимается молодежь. Я говорю о простом отдыхе в компании хороших людей, о влюбленности и т.д. Это же нормально в моем возрасте, с чем не согласны мои родители. Мне не с кем посоветоваться, и я не знаю, как правильно расставить приоритеты. Помогите мне, пожалуйста, советом, т.к. возможности лично обратиться к психологу у меня нет.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.