«Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинак...»
Вопрос от: Анастасия Возраст: 20

Как правильно поступитьв даной ситуации?

Добрый день! решила обратится к вам за советом,так как чувствую себя очень растроеной и виноватой. Мне 20 лет-я уже почти год втсрчеаюсь с парнем,который на 10 лет меня старше.у него есть ребенок (1 год. 8 мес.) . он разведен. Моя мать категорически против наших отношений,так как он старше,есть ребенок и к тому же он разведен. Я пытаюсь не обращать внимания на эти обстоятельства,так как понимаю,что всякое в жизни бывает. Мой молодой человек безумно меня любит,у нас практически не бывает конфликтов,я чувствую себя счастливой,увереннной и мне спокойно на душе рядом с ним. Моя мать постаивла мне ультиматум или она или он...мы пытались с ней погворить, переубедить ее,но все бузрезультатно. Я люблю свою мать и люблю своего парня,что мне делать???? подскажите....у меня рвется серце и я все время перед ними чувствую себя виноватой. ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы психологов

Анастасия, что для Вас сейчас важнее - быть любимой женщиной или хорошей, послушной дочкой? Очень часто эти роли совмещать не получается... Кстати, а за что Вы чувствуете вину и перед кем?