«Если вы хотите, чтобы у вашего мужа была мотивация к тому, чтобы стать л...»
Вопрос от: Леночка Возраст: 21

Что делать если парень в обиде, но вы живёте вместе???

Как поступить,если парень обиделся, и походу сильно, если я уже 3-ий день не могу добиться его расположения??? Тяжело знать, что он как бы есть, но не рядом, всё так холодно с его стороны, может снять квартиру и уехать, но зная себя мне неделю будет очень больно, а потом станет легче, с моими близкими друзьями... А он начнёт бегать и я либо вернусь, либо уже нет... А как лучше тактично дать понять, что я могу уйти, но не факт, что вернусь???

Ответы психологов

Леночка, не понятно на что обиделся, что его задело. Можете начать разговор со словами, с которыми обратились сюда : "Тяжело знать, что ты как бы есть, но не рядом, мне так холодно ...". Ведь он ,наверное, и не догадывается какие у вас чувства и мысли.Я так предполагаю. Попробуйте начать разговор с описания своих чувств, которые вы сейчас к нему испытываете.