Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 час тому: «Доброго дня. Ви ставите питання, виходячи з такого ніби функціонального розуміння. Що от ніби є проблема (яку вам формулює дівчина) і її треба позбутися, чи вирішити. Ніби це щось »
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 391737 для Ігор Володимирович Ульяніч Як мінімум міняти себе, міняти до того моменту, поки вона знову не закохається в мен»
Ігор Володимирович Ульяніч
Ігор Володимирович Ульяніч 1 час тому: «На питання "Чи є шанси повернути почуття..", якщо ви получите відповідь "Так, можна", що Ви будите з цим робити? І далі. Якщо почуття будут повернуті, що Ви з цим будите робити?»
Вопрос от: Alina Возраст: 21

Помогите, пожалуйста, понять как он ко мне относится.

Недавно начала встречаться с парнем. Все хорошо,я ему очень нравлюсь, но он часто намекает на секс. Он хорошо отнесся к тому, что возможно, будет у меня первым (не испугался) , но ждать долго не может, ну максимум месяц. Я прямо спросила - нужно ли ему только это от меня, и сказала что я не такая. На что он ответил “я что похож на такого парня? если бы это было так - то уже давно нашел бы себе много других девушек“. И как это понимать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуй, Алина! То,что парень намекает на секс-это нормально.Вот если бы не намекал, было бы не нормально.Он дает тебе понять,что хочет от тебя секса, готов ждать,но не долго.А вот готова ли ты к этому,когда это произойдет-все это в твоих руках.Прислушивайся больше к себе,а не к его намекам. Важно понять тебе,какие именно чувства он испытывает к тебе,а ты к нему. Чувство любви не провоцирует сомнений,а соединяет людей.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?