как помочь ей разлюбить или остыть ко мне
Мне 18 лет..по нтернету я познакомился с девушкой - ей 15 лет.Фотками не менялись..только ращговаривали по скайпу.Со временем онна мне призналась в любви.Я ей обяъснил.что между нами расстоянии и ничего быть не может.Она плакала в микрофон.я её успокаивал.
Но моя сестра мне посоветовала .чтобы я не мучал её раз у меня к ней ничего нет..У меня к ней действительно ничего не чувствую..я люблю другую.Но чтоб не пудрить мозг.я решил просто сделать так.чтоб она не мучалась.а просто разочаровалась во мне.Мы выбрали фотографию некрасивого парня и отослали ей.Мол это я.И блин. она написала что я классный.(( И продолжала так же общаться.Сестра говорит.что это не показатель..пусть пройдёт хоть три дня.И потом.если я действительно ей понравился я скажу.что просто был пьян и выслал другую фотку.А вышлю ещё страшней.Или буду наговаривать на себя что пью каждый день..чтоб разочаровалась.Или просто мне её жёстко игнорить.чтоб переболела и забыла..Как лучше поступить??
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.