отношения
от того, что произошло, у меня до сих пор шок.
около года назад познакомилась с парнем. встречались несколько раз, как друзья, общались. я нравилась ему, это было заметно. сама не отвечала никакой взаимностью, но и отношения полностью не прекращать не хотела. виделись нечасто, как друзья, но ним было интересно. так продолжалось белее чем пол года.
потом как-то снова увидились, после долгого перерыва. я тогда сама начала испытывать к нему симпатию, хотела построить с ним отношения. думала к тому же, парень добрый, симпатичный, интересно общаться, меня любит и т д. и мы встречались, уже как пара, он был очень счастлив. я тоже.
но что-то меня в нем очень отталкивало. я несколько раз отказалась встретиться. и уже собиралась наконец-то прекратить эти отношения.
однако его друзья меня решили проверить и разыграть. через фейковую страницу, типо познакомиться, и им это прекрасно удалось. какой черт меня дернул, согласиться встретиться, и вообще вести себя в переписке так легкомысленно (с мыслью "первый и последний раз так отвечаю"). но мне и в голову прити не могло, что это может быть как-то связано тем человеком. да и вообще, какое имеют право посторонние люди так вмешиваться; тем более не зная толком, что у нас происходит?! те меня окрестили меня настоящей бл...ю, унизили по полной!! мол я с любым гулять пойду и даже более. тот парень сказал, что видеть меня не хочет.
а друзья еще и спрашивали, есть ли к нему чувства, мол он так сильно парится из-за меня, еще можно все исправить. ну, естественно, об этом и речи не может быть!
более того, он просто сходит с ума. этой ночью, около трех часов мне звонки в домофон, на мобильный. поднимаю трубку, там слышу вслипы, плач. его состояние настолько неадекватно, что становилось даже страшно.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.