Как начать общаться?? я тааак стесняюсь!!! я все время начинаю думать, что говорить окружающим... Очень хочу преодолеть этот барьер...
еще очень завидую своей подруге, она классная и нравиться всем парням. Парни все время говорят мне что она очень смешная и прикольная,называют ее красоткой.. С девочками я вроде нормально общаюсь,они называют меня крутой,а вот с парнями не очень...все время замыкаюсь,несу всякую охинею и не могу быть самой собой, как будто маску одеваю и начинаю дууумать что сказать,правильно ли я это сказала и что они думают обо мне...Я если честно никогда не замыкалась,когда с парнями общалась, а сейчас не могу просто..боюсь что они будут считать меня дурой..