Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 29 минут тому: «Реакція на відповідь № 391838 для Віталій Вікторович Бондарчук Дякую велике, фрази точно візьму собі. Спалений папір робили, їй трішки вгамувало »
question author 34 минуты тому: «Реакція на відповідь № 391837 для Володимир Анатолійович Тарасенко Помічаю, що вона до мене приходить як до подруги, а не до психолога:) тому авт»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 53 минуты тому: «Розумію ваше бажання допомогти. Як майбутня психологиня, ви дуже тонко відчуваєте її біль і намагаєтеся дати їй підтримку, якої вона зараз так потребує. Те, що ви легітимізуєте її »
Вопрос от: kate Возраст: 25

влюбилась

Добрый день. Дело в том, что я замужем, но мой муж очень не правильно со мной обращался, вообщем маминкин сынок, и мы разошлись, я ушла жить к своим родителям. Мне начал ухаживать мой сотрудник. Все было красиво, он знал что я замужем, и говорила что разведусь. Но очень боялась етого. Между нами не было ничего близкого кроме поцелуев и прогулок. Он мне очень стал дорог. Но при етом мой муж мне названивал обещал изменниться, писал. Ну я сказала ето парню, чтоб было по чесному, и как то все начало изменяться. Перестали гулять, а потом он мне заявил что он не знает что произошло и ему надо розобраться в себе, что не надо торопить события и ничего не обяснивши ми расстались. На все мои попытки поговорить он говорил что сам не знает причины, причина в нем. Я ему призналась в любви но он проигнорировал. Пыталась дать мужу шанс но поняла что он абсолютно не поменялся а наоборот стал еще большим егоистом. И поняла что с такими чуствами к сотруднику не смогу с мужем жить. Думаю про <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. На роботе ведем себя как друзья. Но я его люблю и хочувернуть его. Не знаю действительно прошли у него чуства ко мне или ето все из за мужа? Причем он начал меня провожать когда я еще жила с мужем и он знал про ето. Погмогите разобратся пожалуйста.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте kate! У меня скорее уточнение нежели ответ : Ваш сотрудник боится, что вы разведетесь или что вы не разведетесь? Возможен вариант, что как раз первое. ; Ваш сотрудник как относится к неустойчивому отношению со стороны девушек ? Может вы попали в немилость из за "не там не здесь"? То есть" она мне нравится, но она не знает сама чего хочет, не устойчивая, не надежная," И просто "нравится" не достаточно для серьезных отношений. Делайте выводы и извлекайте пользу даже из негативного опыта, это может быть полезным в бедующем! Удачи!
...
Дополнение от автора вопроса ·
Он мне говорил что не встречал еще такой как я и видит во мне мать своих детей и будущюю жену. Спрашивал когда я розведусь но я тянула время, боялась етого всего. мне с ним было хорошо.он мне не хочет ничего обьяснить говорит не знает причины. как мне заставить его хотябы поговорить и как попробовать вернуть?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?