Предана "преданным" другом.
Я без предисловий - сразу к делу.
Мой лучший друг <a href="/interview.php?id=97">предал</a> меня. У меня был секрет, о котором знал только он, ни лучшая подруга с которой мы вместе 11 лет,а именно он. И вот недавно(2 недели назад) он его рассказал. Я об этом узнала от человека которому секрет был рассказан. Решила я значит разорвать с ним всякие отношения и забыть, но он так упорно старается все исправить... А вот пару часов назад он даже заплакал. Я никогда раньше не видела как он плачет. Он меня обнял и попросил прощения за все, сказал что очень сожалеет,что сделает все что угодно лишь бы я простила, что не хочет меня терять, после чего прослезился и ушел,оставив меня наедине с полностью запутанными мыслями. Я вот теперь сижу и не могу понять, чего я хочу. Я начинаю сдаваться. Мне его жалко. Все эти 2 недели я его мучила, пытала, делала больно, так же как он сделал мне. Но теперь...я не знаю как мне поступить. Простить его или нет?
Я не могу решить. Это слишком сложно. Он мне нужен но в тот же момент я его презираю и знать не хочу.
Как вы считаете стоит его простить и дать второй шанс, или пусть горит в аду?