Віталій Вікторович Бондарчук
Вопрос от: Тина Возраст: 22

как поверить в новую любовь?

Здравствуйте.Прошло 9 месяцев от разрыва отношений. Я простила и вроде как отпустила человека,гнев прошел.Был очень переломный период в жизни.. Все-таки я не боюсь уже остаться одна, что касается друзей, знакомых..но вот мне становится очень одиноко когда смотрю на пары на улице,на свадьбах, в фильмах.Чувствую себя маленькой девочкой,хотя уже давно выросла и много чего пережила.. Я боюсь что так и не встречу того, нужного человека..но хочется верить что мои опасения напрасны..Что сделать чтоб хотя бы нормально себя чувствовать глядя на другие пары? Я устала от этого состояния.

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Тина.
Очень много к Вам тепла и сочувствия. Как правило, ситуации с отпусканием,прощанием и прощением длительный процесс, очень болезненный, можно даже сказать опустошительный. С ней без помощи нелегко справиться, поэтому предлагаю обратиться к психологу очно.
Можете написать мне и я по скайпу минут 20 поговорю с Вами бесплатно.