Я хочу вернуть своего парня, но не знаю как
Недели три назад его увезли в больницу с аппендицитом. Через некоторое время, он тогда еще лежал в больнице, поздно вечером он прислал мне смс, что хочет, чтоб мы расстались. В этот момент меня сильно задело, что он делает это по смс и я не стала умолять его остаться. Когда его выписали, он приехал ко мне. Сначала он говорил о том, что было в больнице, когда повисла пауза, я спросила его чего он хочет сейчас, отношений или остаться друзьями. Он отвернулся от меня лежа на диване и молчал, я несколько раз окликивала его, но он молчал, потом я опять повторила вопрос и через некоторое время молчания, он сказал мне: «Маш, давай останемся друзьями». Я ответила: «Хорошо, если ты хочешь остаться друзьями, давай останемся друзьями». Потом мы просто болтали ни о чем и смотрели телевизор. Ночью у нас был секс и он вел себя очень нежно. Утром мы проснулись и каждый пошел по своим делам. Через дня 3 я написала, ему, что может быть он приедет сегодня ко мне, сначала он сказал, что приедет, а потом, что сегодня у него приехать не получится. Прошла неделя и мы с ним еще не разговаривали.
Я понимаю, что в том, что наши отношения изменились виноваты мы оба. Мне не нужно было ныть, что мне <a href="/interview.php?id=49">одиноко</a> на той квартире, а просто поговорить со своим парнем, что если пока есть какие-то дела мешающие нам жить вместе, то мне стоит на какое-то время вернуться к родителям. А ему нужно было хорошо подумать прежде чем предлагать жизнь вместе, и понять действительно ли он готов к совместной жизни в 22 года.
Раньше мы встречались в сводное от всяких дел время и у нас были прекрасные отношения, но как только на горизонте замаячил наш переезд, все покатилось «под гору».
Я очень люблю этого человека, мне кажется, что сейчас, приняв во внимание опыт наших отношений, осознав ошибки, мы бы смогли построить более гармоничные взаимоотношения.
Я хочу его вернуть. Пожалуйста,посоветуйте как мне быть.