Вопрос от: Nicole Возраст: 22

Прием Тералиджена

Добрый день! Диагноз :тревожное расстройство. Меня замучали симптомы: тошнота, дискомфорт в животе, голожокружение, покалывание, дрожь. Врач прописала пол таблетки стимулотона утром и пол таблетки тералиджена 2 раза в день. В первый день приема ощущалась легкое головокружение, вчера (на второй день) началась ПА, снова тошнота и дрожь...
Возможно ли такое проявление побочек? Когда они пройдут? И стоит ли мне повысить дозу, тк. эта пока не особо помогает, или препарат является накопительным?

Ответы психологов

Nicole, ничего не могу сказать по поводу таблеток, но точно знаю, что только с их помощью Вам не справиться. Ищите психолога, нужны длительные консультации, необходимо найти ситуацию, которая "запустила" процессы.
Берегите себя.